

Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных происшествий! Она очаровывает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- розмір: 18,5х7х6 см;
- масштаб: 1:24;
- яскраве підсвічування фар;
- інерційний механізм;
- аксесуар у вигляді зарядної станції
- ефекти працюють від батарейок, що додаються;
- має рухливі елементи;
- гумові шини;
- виготовлено з якісного та міцного металопластику;
- сучасний дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-36124
Машинка Police "Авто Эксперт" (электромобиль, зарядная станция, масштаб 1:24, звук, свет, инерция, открывающаяся дверь) RS-36124
838 ₴
595 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

