

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская гитара – это отличный первый инструмент для знакомства с музыкой! Она имеет удобный размер и легкий корпус, так что малыш сможет легко держать ее и учиться создавать простые мелодии. Гитара поможет развить чувство ритма, слух и любовь к творчеству, превращая игру в настоящее музыкальное приключение.
Особенности:
- музыкальная игрушка в виде классической гитары;
- размер: 16.5х6х52 см;
- 6 струн;
- игрушка имеет реалистичный дизайн;
- компактный размер для маленьких музыкантов;
- способствует развитию мелкой моторики и слуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 453 ₴

