

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший и самый мохнатый друг!
Эта милая игрушечная зверька просто не сможет не покорить сердце вашего малыша. Игрушка выполнена в виде милого толстенького животного, которого так и хочется сжать в объятиях.
Особенности:
- размер: 20х18х22 см;
- игрушка работает от трех батареек типа “ААА” (не включено в набор);
- игрушку выполнена из мягкого и приятного на ощупь текстиля;
- моргает глазами и виляет хвостиком;
- на спинке зверюшки расположено сенсор, на ощупь к которому она реагирует звуками;
- забавные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-306 E
Мягкая интерактивная игрушка Котик (звуки, моргает глазами, двигает хвостом, сенсорный датчик, в коробке) 933-306 E
1 135 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

