-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии «My Mini's Little Hugs» - МАЛЮТКА КОАЛА - милый друг для всей семьи. Она такая крошечная и нуждается в вашей заботе и попечительстве. А еще малютка обожает объятия! Скорее начинайте веселую игру с ней!
- Нажмите на животик Вашей малютке коале. Она закроет глазки, будет издавать веселые звуки и будет пытаться обнять ваш палец.
- Высота игрушки - 10,5 см.
- Если вы не играли с малюткой в течение 10 секунд, то она напомнит звуками о себе.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28152
Интерактивная игрушка Furreal My Mini's Little Hugs "Малютка Коала" 28152
1 105,56 ₴
995 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

