-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, которого так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии My Mini's Little Hugs - МАЛЛИК ТІГР - милый друг для всей семьи. Он такой крошечный и нуждается в вашей заботе и заботе. А еще малыш обожает объятия! Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Нажмите на животик вашему малышу тигру. Он закроет глаза, будет издавать веселые звуки и будет пытаться обнять ваш палец.
- Высота игрушки – 10,5 см.
- Если вы не играли с малышом в течение 10 секунд, он напомнит о себе звуками.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 11 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28153
Интерактивная игрушка Furreal My Mini's Little Hugs "Малютка Тигр" 28153
1 105,56 ₴
995 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

