-12%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исследуйте звуки и мелодии вместе с развивающей игрушкой PEPPA - МОЙ ПЕРВЫЙ ПУЛЬТ! Красочный дизайн, световые эффекты и интересные звуки – они создают веселую атмосферу и обучают малыша в игровой форме звукам и числам.
- Собственный пульт для малышей в стиле любимого мультсериала!
- Откройте 3 веселые мелодии и 2 звука с помощью больших цветных кнопок в середине пульта.
- Верхняя и нижняя кнопки с изображением саксофона и буквами ABC воспроизводят различные веселые мелодии. А чтобы услышать узнаваемую тематическую мелодию из мультсериала, нажмите на большую кнопку посередине.
- Кнопка громкости воспроизводит хрюканье, а кнопка каналов – смех Пеппы.
- Игры с числами! 10 кнопок с цифрами скрывают 5 «звуковых пар». Нажимайте и ищите правильное сочетание!
- При нажатии кнопок загорается LED-лампочка, которая светится, пока звучит мелодия или звук.
- Взаимодействие с игрушкой помогает развить мелкую моторику, сенсорику, музыкальное восприятие и концентрацию внимания малыша.
- Безопасная игра благодаря особому дизайну с гладкой поверхностью и округлыми концами.
- Размер игрушки 17 см.
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушечный пульт.
Игрушка не только приносит радость, но и помогает в:
- развитии музыкального слуха;
- совершенствовании мелкой моторики;
- формировании эмоционального мира ребенка.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 3 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.2 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1500025
Развивающая игрушка Peppa "Мой Первый Пульт" 1500025
846,59 ₴
745 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
