-11%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вперед к новым приключениям вместе с отважной командой Щенячьего патруля! Развивающая игрушка PAW PATROL - КРАСОЧНЫЙ ФОНАРИК превращает каждую игру в настоящее световое шоу – с яркими цветами и веселыми эффектами. Исследуйте комнату, отправляйтесь в собственные спасательные миссии или создавайте волшебную атмосферу перед сном. Фонарик не только развлекает, но и помогает развивать воображение, внимание и творчество ребенка.
- Нажмите на красную кнопку с логотипом Щенячий патруль на ручке, чтобы услышать лай собачки. Она также позволяет менять режим освещения: постоянный или мигающий.
- Крутите поворотный элемент на фонарике, чтобы опробовать все 6 световых и звуковых спецэффектов в соответствии с каждой собачкой из команды.
- Во время режима Маршала фонарик светится красным цветом и издает звуки пожарной машины.
- Крепыш – желтый цвет и звуки строительных машин.
- Зума – оранжевый цвет и звуки катера на воде.
- Рокки – зеленый цвет и звуки мусоровоза.
- Гончик – синий цвет и звуки полицейской машины.
- Скай – розовый цвет и звуки вертолета.
- Благодаря ручке фонарик удобно держать в руках и носить с собой куда угодно.
- Игрушка знакомит малыша с цветами и способствует развитию ассоциативного восприятия.
- Безопасная игра благодаря особому дизайну с гладкой поверхностью и округлыми краями.
- Красный переключатель на левой боковой стороне позволяет не только выключить игрушку, но и настроить удобный уровень громкости.
- Размер игрушки: 17 см.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушечный фонарик;
- инструкция.
Игрушка не только дарит приятные эмоции, но и расширяет кругозор, обогащает воображение и способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 10.2 см |
| Длина | 16.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9.3 см |
| Языки | Украинский |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1500034
Развивающая игрушка Paw Patrol "Красочный Фонарик" 1500034
983,15 ₴
875 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
