-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскройте свой музыкальный талант вместе с музыкальной игрушкой GABBY’S DOLLHOUSE - БУМБОКС ГАББИ! Эта игрушка как министудия для самых маленьких: создавайте разные композиции со звуками различными музыкальных инструментов и пойте под них в микрофон!
- Крутите колесо-регулятор, нажимайте на кнопочки и создавайте удивительные композиции!
- Выберите желаемую мелодию из четырех, покрутив колесо-регулятор.
- Нажимайте на 4 кнопки с изображением котиков Габби, чтобы добавить звуки различных музыкальных инструментов.
- Во время воспроизведения звуков инструментов и мелодий кнопки загораются разными цветами.
- Дополните свою мелодию песней! Для этого нажмите на фиолетовую кнопку на микрофоне и пойте любимые песни.
- Яркий дизайн с улыбающимся лицом Габби и ее котиком вызывает положительные эмоции и помогает развивать эмоциональный интеллект.
- Благодаря ручке сверху игрушку можно носить с собой куда угодно. А подставка сбоку позволяет удобно хранить микрофон после завершения выступления.
- Взаимодействие с игрушкой позволяет тренировать мелкую моторику, сенсорику и концентрацию внимания малыша.
- Звуковые эффекты и мелодии помогают развить музыкальное восприятие.
- Цветовая палитра игрушки привлекает внимание и знакомит ребенка с цветами.
- Безопасная игра благодаря особому дизайну с гладкой поверхностью и округлыми углами.
- Верхняя кнопка для включения игрушки позволяет регулировать громкость.
- Размер игрушки 25,5*6,3*16 см.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушечный бумбокс с микрофоном.
Игрушка не только дарит положительные эмоции, но и обогащает воображение и способствует развитию музыкального слуха и креативности.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Габби |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 25.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.3 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1500061
Музыкальная игрушка Gabby's Dollhouse "Бумбокс Габби" 1500061
1 550 ₴
1 395 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

