




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор роботов-трансформеров – это настоящая мечта для юных любителей техники!
В комплект входят пять машинок, которые легко превращаются в роботов или сочетаются в одного крупного героя. Дети смогут придумывать увлекательные сюжеты, создавать собственные команды и бороться со злом. Такая игра развивает фантазию, логику и координацию движений. Яркий дизайн и функциональные элементы делают набор чрезвычайно интересным и увлекательным!
Особенности:
- 4 трансформера в наборе;
- маленькие трансформеры крепятся к телу-основе большого трансформера;
- машинки-трансформеры стилизованы под спецтехнику;
- в набор включено оружие для роботов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606 C-201
Набор трансформеров (4 трансформера, собираются в одного робота, оружие, в коробке) 606 C-201
1 016 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


