


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трансформера с маской - яркая игрушка для любителей роботов и техники.
Фигурка быстро трансформируется из робота в машину и так же легко возвращается обратно, так что сюжетов для игры станет еще больше. Маска позволяет перевоплощиться в героя и добавить ролевых сцен во время сражений и приключений. Подвижные элементы и выразительная детализация игрушки делают игру динамичной и увлекательной.
Особенности:
- высота трансформера: 19 см;
- игрушка трансформируется в машину;
- в набор добавлены маску героя;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 397 ₴

