




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий столик станет настоящим открытием для любознательного малыша возрастом от 12ти месяцев!
Игровая панель оборудована подвижными элементами, объемными кнопками, которые обладают превосходными световыми и звуковыми эффектами!
Особенности:
- современная игровая панель имеет 2 положения: столик и напольная игрушка;
- регулятор громкости;
- клавиши пианино;
- мерцающая подсветка;
- веселые мелодии;
- воспроизведение различных звуков;
- работает от 2х батареек типа “АА”.
С таким игровым центром развлечения будут направлены не только на тренировку мелкой моторики ручек, но и на развитие логического мышления, поднятия настроения, цветовосприятия, а также расширения фантазии.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: N6017
Развивающий интерактивный столик (подсветка, пианино, мелодии, звуки, шестеренки) N6017
1 310 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




