-24%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл Bambi Racer M 6275EBLR — это универсальный транспорт 3 в 1, который сочетает функции каталки, толокара и электроквадроцикла. Благодаря удобной родительской ручке малыш может безопасно кататься даже на первых этапах, а когда подрастет — управлять самостоятельно.
Модель оснащена мощными моторами, аккумулятором 6V7AH и пультом дистанционного управления 2.4G для контроля взрослых. Мягкое кожаное сиденье, EVA-колеса, а также музыка, свет, Bluetooth и USB делают поездку комфортной, интересной и безопасной.
| Характеристика | Показатель |
|---|---|
| Бренд | Bambi Racer |
| Тип транспорта | Квадроцикл дитячий 3 в 1 (каталка-толокар-електроквадроцикл) |
| Дистанционное управление | Есть, пульт 2.4G |
| Питание | 1 аккумулятор 6V7AH |
| Мощность моторов | 2 × 25W |
| Сиденье | Мягкое, кожаное |
| Колеса | EVA (пенорезина) |
| Световые эффекты | Есть |
| Звуковые эффекты | Есть, USB, Bluetooth, TF |
| Родительская ручка | Есть |
| Допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал корпуса | Прочный пластик |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 982 ₴
- В наличии
- Код: M 6275EBLR-3
Каталка-толокар машинка с мотором родительской ручкой Bambi (свет, звук) M 6275EBLR-3 Красный
3 924 ₴
2 982 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
