-19%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer M 6256EBLR
Мощный электроджип Багги Bambi Racer M 6256EBLR создан для маленьких искателей приключений! Его массивный корпус и широкие колеса EVA гарантируют отличную проходимость даже по неровным дорогам, а мягкое кожаное сиденье обеспечивает комфорт во время поездок.
Модель оснащена четырьмя двигателями по 45W и емким аккумулятором 12V12AH, что обеспечивает высокую мощность и длительную езду. Для безопасного управления предусмотрено пульт ДУ 2.4G, так что родители могут контролировать движение в любой момент.
Световые эффекты, музыка, поддержка USB, TF и Bluetooth создают настоящую атмосферу драйва, которую ребенок не забудет!
| Характеристика | Показатель |
|---|---|
| Бренд | Bambi Racer |
| Модель | M 6256EBLR |
| Тип транспорта | Детский электроджип |
| Дистанционное управление | Есть, пульт 2.4G |
| Питание | 1 аккумулятор 12V12AH |
| Мощность моторов | 4 × 45W |
| Сиденье | Мягкое, кожаное |
| Колеса | EVA (пенорезина) |
| Световые эффекты | Да |
| Звуковые эффекты | Музыка, MP3, USB, TF, Bluetooth |
| Управление | Самостоятельное или с пульта |
| Допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал корпуса | Прочный пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6256EBLR-13
Электромобиль джип Багги Bambi (р/к, 4мотора45W, 1акум12V12AH, MP3, USB,BLUETOOTH) M 6256EBLR-13 Хаки
13 866 ₴
11 231 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
