

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Tookytoy Кухня изготовлена из высококачественного дерева.
Каждая маленькая девочка мечтает о собственной кухне, а эта кухня создана для осуществления желаний маленькой хозяйки.
Данная модель отвечает всем требованиям и пожеланиям, ведь она удобна, безопасна, практична и красива. Она поможет вкусно накормить все игрушки и угостить родителей.
В комплект входит 24 предмета.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: TJ453
Кухня Tookytoy (плита, посуда, продукты-пазлы, рамка-вкладыш, 24 деталей) TJ453
620 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

