
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка быстро успокоит малыша и поможет ему уснуть. Она обладает нежной текстильной поверхностью и звуковым эффектом дыхания, что дарит ощущение уюта и покоя.
Такая игрушка идеально подходит для объятий, создает атмосферу безопасности и станет отличным спутником во сне или отдыхе.
Особенности:
- работает от 4-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- при нажатии на кнопки игрушка начинает дышать, подсвечиваться и воспроизводить успокаивающую музыку, звук сердцебиения или дыхания;
- живот животного поднимается и опускается, имитируя настоящее дыхание;
- регулировка громкости;
- помогает ребенку расслабиться и быстро уснуть;
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: 033-9
Интерактивная игрушка "Коала" (высота 25 см, подсветка, сплюшка, звуки, мелодия, дышит, на батарейках, для сна) 033-9
992 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

