

Интерактивный робот-собака на радиоуправлении — это настоящий хит для юных техноентузистов!
Игрушка имеет реалистичные движения, световые эффекты и может выполнять разнообразные команды с пульта. Благодаря зарядному аккумулятору робот работает длительное время и дарит множество часов активных игр. Его современный дизайн и динамичная походка делают игру еще более интересной. Такой робот поможет развить логику, внимательность и координацию ребенка.
Особенности:
- размеры: 28х15х25 см;
- собака работает от аккумулятора 3.7 V, вход для подзарядки которого расположен снизу игрушки;
- зарядное устройство для игрушки в наборе;
- пульт управления работает от 3 батареек типа “ААА” (не включены);
- пес отвечает на команды с пульта соответствующими звуками и движениями;
- пес проигрывает динамичные мелодии и танцует под них;
- колыбельные мелодии;
- Полезные сказки на английском языке;
- отвечает на голосовые команды, указанные в инструкции;
- стреляет зарядами (10 штук в наборе);
- отвертка и инструкция пользователя в наборе.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 2 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8020
Робот-собака на радиоуправлении (аккум.3.7V, пульт, звуки, подсветка, управление голосом, стреляет зарядами) 8020
2 085 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

