
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот кошка «Лучший друг» – это не просто игрушка, а настоящий виртуальный питомец, который реагирует на команды, выполняет трюки и создает эффект живого общения! Она станет незаменимым другом для детей, даря им яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Комплектация:
- робот кошка;
- пульт управления;
- USB кабель.
Интерактив:
- Звуковые эффекты – кошка издает реалистичные звуки и присутствует веселая музыка.
- Световые эффекты – глаза светятся, создавая футуристический вид.
Особенности:
- Функция взаимодействия – касаясь головы кошка делает милые движения и издает звуки.
- Выполняет трюки – может сидеть и отжиматься демонстрируя интересные движения.
- Демонстрационный режим – демонстрирует различные функциональные возможности.
- Стильный дизайн – выполнен в современном виде, привлекающем детей.
- Удобная радиоуправление – позволяет легко управлять роботом на расстоянии.
- Безопасные материалы – изготовлен из качественного пластика, безопасного для детей.
- Программирование: Больше 30 функций, ребенок самостоятельно сможет придумать сценарий для игры с кошкой.
Развитие ребенка: Робот способствует развитию логического мышления, моторики, координации движений и взаимодействия с умными игрушками!
Пульт управления работает от 2 шт типа AAA (не входят в комплект).
Упаковка: коробка
Размеры:
• Размер упаковки: 24х19х25,5 см
• Размер игрушки: 17х18х20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домашнее животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-924-02
Робот-котик на радиоуправлении (высота: 20 см, аккум., ходит, звук, сидит) PL-924-02
1 460 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

