


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая пушистая собачка станет любимой игрушкой и постоянным спутником ребенка! Игрушка реагирует на прикосновение, моргает глазами, издает звуковые эффекты и двигает хвостиком, словно настоящий! Такая интерактивная собачка заинтересует малыша и подарит много ярких воспоминаний от игры.
Особенности:
- размеры: 21х21х23 см;
- игрушка работает от трех батареек типа “ААА” (не включено в набор);
- игрушку выполнена из мягкого и приятного на ощупь текстиля;
- моргает глазами и виляет хвостиком;
- на спинке зверюшки расположен сенсор, на ощупь к которому она реагирует звуками;
- забавные звуки.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-308 E
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (звуки, моргает глазами, двигает хвостом, сенсорный датчик, в коробке) 933-308 E
1 135 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

