

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорные кубики - первая развивающая игрушка для малыша от 6 месяцев.
Набор из 8 мягких кубиков помогает изучать цвета, цифры, формы и животных путем прикосновения и игры. Каждая грань имеет уникальный рельеф: фрукты, цифры, животные — все для развития сенсорики, внимания и мелкой моторики. Кубики приятные на ощупь, безопасные и легко сжимаются маленькими ручками.
Особенности:
- 8 штук в наборе;
- животные;
- цифры;
- фрукты;
- подходит для детей от 6 месяцев;
- тренирует мелкую моторику и сенсорные навыки;
- выполнено из резины.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 62 мм |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52077
Сенсорные кубики (8 штук, животные, цифры, фрукты, в коробке) 52077
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

