-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stokke® Flexi Bath™ – уникальная ванночка от норвежского бренда Stokke®, которая легко и компактно складывается. Ее удобно хранить, а также брать с собой в поездки или путешествия.
Ванночка Stokke® Flexi Bath™ подходит для детей от рождения до 4-х лет.
Особенности ванночки Stokke® Flexi Bath™

-
Супер легкий дизайн и оригинальная конструкция сборки позволяет сэкономить пространство в доме.
- Термочувствительная пробка меняет цвет, если вода слишком горячая и ее температуру следует проверить.
-
Нескользящее основание обеспечивает дополнительную безопасность.
Аксесуари для Stokke® Flexi BathTM (приобретаются отдельно)
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Вес | 1.7 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 24 см |
| Длина | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 2 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 531912
Ванночка складная "Stokke Flexi Bath" Sandy Beige 531912 Бежевый
3 143,33 ₴
2 829 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

