-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tripp Trapp® – стульчик, который растет вместе с ребенком

- Уникальная система регулировки сиденья и подножки адаптирует стульчик под ребенка на каждом этапе роста и развития.
- Стойкая подставка для ног предоставляет ребенку надежную опору и обеспечивает комфортную посадку.
- Прочная конструкция выдерживает вес взрослого человека до 136 кг.
Классический скандинавский дизайн

- Прославленный дизайн норвежца Петера Опсвик всегда будет в моде.
- Большой выбор цветов позволяет гармонично дополнить интерьер.
Гарантия качества

- На деревянные части стула предоставляется расширенная гарантия на 7 лет*.
- Руководство по установке сиденья и подножки поможет отрегулировать высоту с учетом возраста ребенка.
- Стул легко поддерживать в чистоте – достаточно протереть влажной губкой.
Надежность и безопасность

- Стульчик изготавливается из прочной породы дерева – бука; в черном и сером цвете – из дуба.
- Широкая гамма цветов создана с помощью нетоксичной краски на водной основе.
- Без вредных веществ, фталатов и бисфенола-А (BPA 0%).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7 кг |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 13 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100138
Стульчик "Stokke Tripp Trapp" Fjord Blue 100138 Серо-синий
15 187,78 ₴
13 669 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



