-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик Stokke Clikk с регулируемой подножкой и съемной столешницей подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет. Функциональность его конструкции способствует общению детей и родителей за общим столом.
Детский стульчик Stokke Clikk получил награду Red Dot Award 2020 на номинации «Промышленный дизайн».
Особенности Stokke Clikk
- Эргономичный дизайн рассчитан на детей с 6 месяцев до 3 лет.
- 3 варианта конфигурации учитывают специфику роста и развития ребенка в различном возрасте.
- 2 положения регулируемой подножки обеспечивают оптимальную поддержку.
- Собирается за 1 минуту без применения инструментов.
- Для детей, которые только учатся сидеть, можно приобрести мягкий текстильный вкладыш.
Качество и безопасность

- В комплекте предусмотрен 5-ти точечный ремень безопасности.
- Предоставляется расширенная гарантия от производителя.*
- Сертификат JPMA (Организация производителей товаров для детей) подтверждает профессиональное тестирование.
- Сертификат центра качества Intertek GS.
- Сертификат FSC® на ножки из массива европейского бука.
- Стульчик изготовлен без применения вредных веществ/фталатов.
Комплектация и уход

- Полная комплектация: стульчик, столешница и ремень безопасности.
- Стульчик собирается без дополнительных инструментов.
- Легкая конструкция удобна для транспортировки.
- Гладкую поверхность достаточно протирать влажной губкой, чтобы содержать в чистоте.
- Разрешена машинная стирка ремня безопасности.
- Столешницу можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 3.75 кг |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 10 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 552002
Стульчик Stokke Clikk Clover Green 552002 Зеленый
11 443,33 ₴
10 299 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

