-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая рыбалка-мойка сочетает водные эффекты и сюжетное взаимодействие. Автоматический кран работает от 4 батареек типа AA и обеспечивает циркуляцию воды. В комплект входят лейка, шарики, удочка, рыбки, игровые продукты, посуда и горки, позволяющие совместить рыбалку, “мыть” и водные эксперименты. Конструкция создает различные сценарии игры и поддерживает интерес ребенка долгое время. Набор способствует развитию моторики и воображения.
Особенности
- автоматический кран с циркуляцией воды;
- работает от 4 батареек типа AA;
- воронка, рыбки, шарики, удочка;
- продукты и посуда для сюжетной игры;
- горки для запуска воды и игрушек;
- сочетание рыбалки, мойки и водной игры.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: H 365 A Штрихкод=00181
Интерактивная рыбалка (мойка, автоматический принцип работы крана, лейка, шарики, удочка, рыбки, продукты, посуда, горки) 00181
1 144 ₴
824 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
