

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель ис краном позволяет поднимать и перевозить груз, создавая ощущение настоящей работы. Благодаря свету, звуку и инерционному движению игра становится еще интереснее и динамичнее.
Особенности:
- свет и звук работают от 3 батареек типа AG13 (в комплекте);
- инерционный механизм;
- механическое подъем и опускание крана с кнопки;
- масштаб 1:14;
- резиновые колеса;
- вантаж в комплекті;
- размер: 32×10×14 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS 186
Спецтехника машинка (свет, звук, инерция, механический кран, масштаб 1:14, груз) JS 186
626 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

