
Познакомьтесь с Турбо Джетом - удивительным роботом из далекой галактики, созданной, чтобы развлекать, обучать и заинтересовать детей современными технологиями. Благодаря стильному дизайну, гидроэлектрическому аккумулятору и широкому функционалу, этот робот станет любимой игрушкой ребенка!
Особенности:
- размеры робота: 23х14х38 см;
- робот имеет встроенный аккумулятор провод для подзарядки которого включен в набор;
- игрушка имеет симуляцию гидроэлектрического двигателя и не будет работать без наполнения резервуаров на спине робота водой;
- бутылочка для более удобного набора воды в резервуар включена в набор;
- іу игрушки есть подсветка и экран с различными подвижными выражениями лица на голове;
- игрушка имеет подвижные конечности и голову;
- роботом можно управлять с помощью датчиков на его груди: движениями руки можно подзывать игрушку к себе, или наоборот - “оттолкнуть” ее немного дальше;
- в комплекте с роботом идет пульт дистанционного управления им;
- пульт работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- пультом можно управлять движениями тела и головы робота, предоставлять ему команды петь или кафеть что-то;
- все озвучивание робота выполнено на украинском языке;
- робот умеет кафечать малышу сказочные истории на космическую тематику;
- игрушка имеет несколько записанных песенок, под которые танцует;
- робот также имеет множество интересных фактов об окружающем мире, которые рассказывает ребенку в виде викторины;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором показывает весь арсенал своих движений и действий;
- присутствует также режим программирования, в котором ребенок сам может задать работу последовательность до 16 движений, которые он повторит;
- играшка также имеет на плече ракетницу, заряды в которую включены в набор;
- робот запускает ракеты по сигналу с пульта;
- громкость звуковых эффектов игрушки также регулируется с пульта;
- робот имеет яркую подсветку разными цветами;
- в комплекте с роботом идет иллюстрированная инструкция по его использованию.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79977
Робот на радиоуправлении TK Group (подсветка, сенсорное управление, песни, сказки, викторина, танцы, стреляет ракетами, укр) 79977
1 984 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

