




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и стильный электроквадроцикл Bambi Racer M 6276EBLR станет любимым транспортом вашего ребенка. Его четыре двигателя по 35W обеспечивают превосходную проходимость и плавный старт, а аккумулятор 12V7AH позволяет кататься длительное время без подзарядки.
Модель оснащена пультом 2.4G для ДУ, поэтому родители всегда могут контролировать движение. Мягкое кожаное сиденье, EVA-колеса, свет и музыка, а также поддержка USB, TF и Bluetooth делают поездку комфортной, безопасной и увлекательной.
Характеристики:
| Артикул | M 6276EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 113см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 70см | |
| высота | 80см | |
| вес | 21кг | |
| высота от пола до сиденья | 51см | |
| высота от подножки до сиденья | 27cм | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 12V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 5-8 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | + передние і задние |
| Подсветка | + прожектор на руле, подсветка дна | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 20см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см / 22см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см /22см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | - | |
| Доп.элементы | - | |
| Дополнительно | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 24,3кг / 99-69-46,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 566 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6276EBLR-6
Электроквадроцикл детский Bambi (р/у, 1*12V7AH, мотор 4*35W, USB, TF, BLUETOOTH) M 6276EBLR-6 Желтый
10 566 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





