-25%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный трансформер – символ мощи и отваги! Герой из фильма удивляет своей детализацией и реалистичным дизайном.
Его высота – 28 см, а главная особенность в том, что фигурка легко превращается в стильный автотранспорт. Такая игрушка станет идеальным подарком для поклонников эпических приключений и коллекционеров.
Особенности:
- отличная детализация;
- высота 28 см;
- шарнирные конечности;
- резиновые шины;
- подарочный пакет;
- инструкция;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 981 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2966-13
Трансформер Оптимус Прайм (высота 28 см, шарнирные конечности, резиновые шины, подарочный пакет, в коробке) 2966-13
2 642 ₴
1 981 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
