

Интерактивный робот-собака на радиоуправлении – это настоящий хит для юных техно энтузиастов!
Игрушка имеет реалистичные движения, световые эффекты и может выполнять разные команды с пульта. Благодаря зарядному аккумулятору робот работает длительное время и дарит множество часов активных игр. Его современный дизайн и динамичная походка делают игру еще интереснее. Такой робот поможет развить логику, внимательность и координацию ребенка.
Особенности:
- размеры: 28х16х28 см;
- пес работает от аккумулятора 3.7 V, вход для подзарядки которого расположен снизу игрушки;
- зарядное устройство для игрушки в наборе;
- пульт управления 2.4 GHZ, работает от 3 батареек типа "ААА" (не включены);
- пес отвечает на команды с пульта соответствующими звуками и движениями;
- пес проигрывает мелодии и пляшет под них;
- обучающие сказки на английском языке;
- отвечает на голосовые команды, указанные в инструкции;
- парогенерация, бутылочка в комплекте;
- отвертка и руководство пользователя в наборе.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8021
Собака-робот на радиоуправлении (акум.3.7 V, пульт 2.4 Ghz, звуки, мелодии, подсветка, управление голосом, пар) 8021
2 166 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

