
Интерактивный робот-песик станет настоящим другом для ребенка и подарит множество интересных эмоций. Он реагирует на жесты и прикосновения, выполняет команды, двигается и даже подает лапу. Светодиодные глаза меняют выражения, а режим имитации звуков делает игру еще живее. Песик может танцевать, исполнять трюки, программироваться до 50 действий и воспроизводить музыку. Управление производится с помощью удобного пульта.
Особенности:
- распознавание жестов;
- сенсорные точки для управления прикосновением;
- функция «пожать лапу»;
- имитация звуков;
- изменение эмоций на LED-глазах;
- режим стоп;
- режим демонстрации;
- программирование до 50 команд;
- музыка и пляски;
- режимы громкости;
- звуки разных животных;
- работает от аккумулятора 3.7 V в комплекте;
- USB кабель для подзарядки, в комплекте;
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: K 55
Собачка на радиоуправлении (акум. 3.7V, USB кабель, пульт управления, выполняет команды, танцует, реагирует на жесты) K 55
1 381 ₴
1 008 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

