
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн с инерционным механизмом станет ярким дополнением в коллекции детской техники. Его реалистичный дизайн и подвижные детали помогут почувствовать атмосферу настоящего сбора урожая. После легкого толчка комбайн самостоятельно двигается вперед, имитируя работу настоящей машины. Игрушка поощряет ребенка к сюжетным играм, развивает воображение и интерес к технике.
Особенности:
- комбайн с прицепом;
- размер: 50х16х12 см;
- инерционный механизм;
- додаткова насадка для комбайна;
- движущиеся элементы.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 545 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбайн |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0488-141
Комбайн игрушечный с прицепом (50х16х12 см, инерционный, подвижные элементы, дополнительная насадка) 0488-141
569 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

