




Kinderkraft TULO – стульчик для кормления 3-в-1 | Стульчик для кормления, бустер и стул для более старшего ребенка
Kinderkraft TULO – это функциональный стульчик 3-в-1, который "растет" вместе с вашим ребенком – от первых приемов пищи и вплоть до дошкольного возраста. Подходит примерно от 6 месяцев до 5 лет, удовлетворяя потребности ребенка на каждом этапе. Благодаря современному дизайну и продуманным решениям TULO сочетает удобство использования с экономией пространства, что делает его идеальным выбором для современных семей, в том числе и живущих в небольших квартирах.
TULO используется как стульчик для кормления, бустер и стул для более старшего ребенка – до 25 кг. Имеет 5 уровней регулировки высоты, 3 уровня наклона спинки и регулируемую подножку, а также двойной столик с 3 уровнями расстояния. Благодаря кнопкам памяти изменение конфигурации происходит быстро и легко.
Встроенные колесики с тормозами, 5-точечные ремни безопасности и мягкая обивка из PU материала, которую легко чистить, обеспечивают комфорт и безопасность ребенка. В сложенном виде стульчик чрезвычайно компактный, что позволяет легко хранить его – он занимает минимум места и легко помещается в углу или шкафу.
Основные особенности продукта:
• 3-в-1 – стульчик для кормления, бустер, стул для старшего ребенка – одно решение на годы
• 5 уровней регулировки высоты – подходит к различным столам и потребностям
• 3 уровня наклона спинки и регулировка подножки – комфорт в любом положении
• Двойной столик с регулировкой – съемный, можно повесить на спинку
• Компактное складывание – занимает мало места в сложенном виде
• Колесики с тормозами – легко передвигать и устойчив в фиксированном положении
• Современная обивка из PU – мягкая и простая в уходе
• 5-ти точечные ремни безопасности – надежная защита

Технические характеристики
• Вес изделия: 11 кг
Размеры:
• В разложенном виде: 82,5 × 52 × 112 см
• В сложенном виде: 34,5 × 52 × 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина | 825 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1120 мм |
| Длина в сложенном виде | 345 мм |
| Ширина в сложенном виде | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
- Цена: 7 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHTULO00BEG0000
Стульчик для кормления Kinderkraft Tulo Beige (бустер, стул) Бежевый
7 877,78 ₴
7 090 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






