-16%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль багги M 6291EBLR(24V) – мощный вездеход для настоящих маленьких драйверов
Багги M 6291EBLR создан для детей, которые любят скорость, приключения и активные прогулки. Это надежный электромобиль усиленной конструкции, оснащенный 4 мощными двигателями по 35W и двойной аккумуляторной системой 2×12V7Ah, обеспечивающей высокую тягу, плавный ход и возможность уверенно преодолевать неровности. Большие EVA колеса гарантируют сцепление и тишину, а кожаное сиденье обеспечивает комфорт даже во время долгих поездок.
Модель поддерживает современные музыкальные функции, включая MP3, USB, TF карту и Bluetooth, поэтому ребенок сможет слушать любимые треки, а эффектные LED-фары создают атмосферу настоящего внедорожника. Пульт 2.4G позволяет родителям полностью контролировать движение для безопасности.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Детский электромобиль багги |
| Модель / Артикул | M 6291EBLR(24V) |
| Бренд | Bambi Racer |
| Привод | 4 мотора по 35W (4WD) |
| Аккумулятор | 2×12V 7Ah |
| Колеса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Эко кожа |
| Пульт управления | 2.4G (плавный старт, аварийное опыление) |
| Освещение | LED-фары |
| Аудио поддержка | MP3, USB, TF, Bluetooth |
| Особенности | Плавный старт, повышенная проходимость, большие колеса, спортивный дизайн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 19 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6291EBLR-8(24V)
Электромобиль джип Багги Bambi (р/у, 4мотора35W, 2аккум12V7AH, свет, BLUETOOTH, MP3, USB) M 6291EBLR-8(24V) Розовый
22 716 ₴
19 082 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
