
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл Bambi Racer M 6263EL – стильный, мощный и удобный для маленьких райдеров
Электромотоцикл M 6263EL создан для детей, которые мечтают о собственном транспорте и хотят ощутить свободу движения. Мощные двигатели, аккумулятор с хорошей емкостью и реалистичный дизайн делают эту модель идеальным вариантом для прогулок на улице и катания на равных поверхностях.
Мотоцикл оснащений ярким светом, музыкой, а также современными медиафункциями — Bluetooth, USB и TF. Колеса EVA обеспечивают плавный ход, а мягкое кожаное сиденье гарантирует комфорт даже во время длительной поездки.
Это отличный подарок для активных детей, который не только развлекает, но и помогает развивать координацию, уверенность и любовь к движению.
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | M 6263EL |
| Бренд | Bambi Racer |
| Тип | Детский электромотоцикл |
| Аккумулятор | 1 × 12V 7AH |
| Двигатели | 2 × 25W |
| Колеса | EVA |
| Сиденье | Мягкое, кожаное |
| Свет | Есть |
| Поддержка медиа | Bluetooth, USB, TF |
| Возраст ребенка | От ~3 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 749 ₴
- Способ упаковки: 1515622380
- Нет в наличии
- Код: M 6263EL-4
Электромотоцикл трехколесный детский Bambi (1*12V7AH, 2*25W, BLUETOOTH, музыка, свет) M 6263EL-4 Синий
6 749 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

