




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйся навстречу экстремальным приключениям, вместе с радиоуправляемой машинкой от "Power Motors" в виде современного спорткара. Она создана для любителей скорости и драйв.
Комплектация:
- Радиоуправляемая машинка;
- Аккумулятор и usb-кабель для его зарядки;
- Зарядная станция для машинки;
- Пульт управления;
- Емкость для воды.
Интерактив:
- Машинка сочетает в себе разноцветную подсветку, подсветку фар и колес, которые превращают каждую игру в настоящее шоу в темноте.
- Музыкальное сопровождение и реалистичные звуки при езде добавят настоящих захватывающих впечатлений.
- Паровой эффект создает крутую атмосферу настоящих гонок и добавляет машинке уникальности.
Особенности:
- Машинка имеет современный дизайн, Дизайн напоминает машинку будущего и представлена в 2-х ярких цветах.
- Подзарядка машинки от зарядной станции, которая подключается в электросеть — добавляет реалистичности.
- Открывается багажник — именно там есть отсек для воды и отверстие для зарядки.
- Благодаря отдельным кнопкам на пульте удобно переключать режимы подсветки, включать или выключать звук и свет.
- Поразительная скорость и ловкость – от плавной езды до экстремальных гонок машинка легко преодолевает любые препятствия и удивляет маневренностью.
- Есть демо режим, который демонстрирует все функции и режимы машинки.
- Изготовлена из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Развитие: игра с радиоуправляемой машинкой способствует развитию мелкой моторики, способности к быстрой реакции, координации движений и пространственного мышления.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект)
Упаковка: коробка.
Размеры:
- Размер упаковки: 38,5х13,5*18 см
- Размер игрушки: 24,5х12х7 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM3419
Машина на радиоуправлении POWERMOTORS (2 цвета, пар, свет, звук, на аккумуляторе) PM3419
1 565 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






