

Интерактивная игрушка щенка, серии "Грайся та навчайся" от "Країни іграшок" – это веселая игра, которая не только развлекает, но и поддерживает развитие малышей. Этот игрушечный щенок сможет увлечь внимание ребенка на долгое время своей многофункциональностью. Игрушка представлена в 2-х цветах.
Функциональные особенности игрушки:
- стильный мультяшный дизайн щенка, который привлечет внимание как девушек, так и мальчиков;
- игрушка имеет подвижное тело – может ходить вперед и у нее вращается голова;
- имеет возможность двигать глазами «моргание» и выдвижение/втягивания языка;
- имеет яркую разноцветную подсветку ошейника;
- воспроизводит веселую и танцевальную песенку;
- игрушка выполнена из качественного и прочного ABS пластика, без острых углов, безопасного для детей;
- игрушка небольшого размера, что облегчает ее использование малышкой.
С такой игрушкой дети будут развивать пространственное мышление, фантазию и воображение, мелкую моторику, сенсорные ощущения, а также способствовать радостному и творческому проведению времени вашего ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 13*9,7*17 см
Размер игрушки: 15*9,5*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 97 мм |
- Цена: 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-724-13
Интерактивная игрушка Собачка "Играйся и учись" (2 цвета, укр. озвучка, свет, музыка) PL-724-13
449 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

