

Этот робот-пес станет настоящим напарником в фантастических похождениях! Он реагирует на команды с пульта, имеет сенсорный датчик на лбу и механический запуск. Динамические световые и звуковые эффекты делают игру еще ярче и динамичнее. Идеальный выбор для маленьких любителей роботов и современных технологий.
Особенности:
- размер работы: 21х10,5х19,5 см;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА" (не добавлено в комплект);
- робот работает от 3-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- в комплект добавлена инструкция;
- механический запускщик;
- 3 патрона;
- подсветка;
- звуки;
- программирование действий;
- мелодии;
- режим патрулирования;
- автоматически обходит помехи (сенсор на голове);
- ходит;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 751 ₴
- Готово к отправке
- Код: J 1068
Собачка робот на радиоуправлении (подсветка, звуки, мелодия, на батарейках, механический запускник, 3 патрона) J 1068
1 043 ₴
751 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

