

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления BABY TILLY Bistro T-641/2 - выполнен из материалов высокого качества, поверхность стульчика хорошо отмывается от загрязнений, столик оснащен съемной столешницей, что также существенно облегчает уборку, чтобы малыш не упал, его можно пристегнуть ремнем безопасности. Стульчик для кормления T-641/2 выглядит стильно и современно, после кормления, чтобы стульчик не занимал много места в комнате его можно сложить, в этой модели предусмотрена корзинка для игрушек.
Детский стульчик для кормления BABY TILLY Bistro T-641/2 - станет полезным приобретением, как для малыша, так и для родителей, с таким стульчиком накормить ребенка станет намного проще, данная модель имеет комфортное сиденье с регулируемой спинкой, также предусмотрена подставка для ножек.
Характеристики стульчик для кормления BABY TILLY Bistro T-641/2:
- Складная конструкция
- Современный дизайн
- Съемный столик с пластиковым подносом
- Подставка для ножек
- Расстояние от между спинкой и столиком регулируется
- Велюровая подушка
- Ремень безопасности
- 4 шт. резиновых (бесшумных) колесика со стопорами
- Вместительная тканевая корзина с твердым низом
- Размер стульчик в сложенном виде: высота - 100 см, глубина - 40 см, ширина - 61 см
- Размер стульчика: высота - 104 см, глубина - 76 см, ширина - 61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
- Цена: 3 851 ₴
- Нет в наличии
- Код: T-641/2 Grey K
Стульчик для кормления BABY TILLY Bistro T-641/2 Grey Серый Акция до 01.01
3 851 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

