




Эта яркая музыкальная игрушка обязательно станет любимой! Стоит только коснуться или постучаться — и она оживает светом, мелодиями и веселыми звуками. Игрушка имеет режим барабанов с реакцией на постукивание, рассказывает истории, воспроизводит мелодии и музыку на английском языке. Доступны два режима громкости, переключатель и отдельный режим без движения. Колеса свободного хода делают игру еще более динамичной. Нажмите на мелодии или барабаны, а затем на кнопку переключения режимов между кавычками, и вы услышите еще больше звуков и мелодий.
Особенности:
- музыкальные и световые эффекты;
- озвучивание на английском языке: история, мелодия, музыка;
- режим без движения;
- реагирует на постукивание в режиме барабанов;
- 2 режима громкости;
- переключатель режимов между кавычками;
- колеса свободного хода;
- работает от 3 батареек типа AA (не входит в комплект);
- яркий, привлекательный дизайн
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 17 см |
| Длина | 18.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
- Цена: 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35396
Развивающая игрушка Лев (музыка, звук, свет, ездит, подвижные кавычки, 17,5 см, в коробке) 35396
992 ₴
714 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

