




Радужный хамелеон приготовил малышам 3 интересных игрушки: веселую каталочку, балансир и цветную пирамидку. Игрушка представлена в виде тематической платформы, на которой размещено 7 цветных элементов.
Игрушка дает полную творческую свободу и позволяет использовать игровые элементы, как пожелается: можно создавать на платформе различные конструкции, сохраняя при этом баланс, или составить интересные фигуры, как нарисовано в инструкции. Какую бы игрушку не выбрал малыш на этот раз, она полностью завладеет его вниманием и наполнит досуг яркими эмоциями.
Особенности:
- 3в1: каталка, балансир, пирамидка;
- гармоническое сочетание ярких цветов;
- 7 игровых элементов;
– платформа выполнена в форме хамелеона;
- способствует развитию мелкой моторики, сенсорного и зрительного восприятия;
- размер: 28х12х14 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 667 ₴


