-26%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот харизматичный герой будто создан для того, чтобы приносить радость и удивлять! Благодаря мягкому текстилю и приятным на ощупь материалам герой быстро становится любимцем, а съемная одежда добавляет возможность менять его образ под настроение малыша. Высота игрушки – 40 см, так что выглядит она эффектно и сразу привлекает внимание.
Особенности:
- подсветка и мелодия;
- подвижные голова и конечности;
- мягкий пушистый текстиль;
- пластиковые лапки, туловище и голова;
- работает от батареек (в комплекте);
- кнопка включения под головой;
- карточка героя;
- высота 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 1 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: LBB 040-11
Интерактивная игрушка Лабубу (высота 40 см, подсветка, мелодия, подвижные конечности, съемная одежда, в коробке) LBB 040-11
2 155 ₴
1 594 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
