

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта полицейская машинка создана для маленьких героев, мечтающих о настоящих спасательных миссии! Она имеет яркую подсветку и звуковые эффекты, придающие игре динамики и реалистичности. Боковая дверь сдвигается, задние — открывается, а двойные передние создают полный доступ к салону. Благодаря инерционному механизму машинка легко двигается вперед после толчка, а резиновые колеса обеспечивают плавный ход. Модель выглядит как настоящий городской патрульный авто — именно то, что вдохновляет на смелые сюжеты и активные игры.
Особенности:
- подсветка;
- песни, звук, английские фразы;
- инерционный механизм;
- резиновые колеса;
- двери открываются;
- свет и звук работают от 2-х батареек типа AAA (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141-2
Спецтехника Полицейский автомобиль (подсветка, звук, песни, англ. язык, инерция, резиновые колеса, двери открываются) 141-2
407 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

