

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная доска — это отличный способ раскрыть творческий потенциал вашего ребенка, развить внимательность, усидчивость и подготовить руку к письму!
Достаточно коснуться основы доски магнитным стилусом - и появляются уникальные рисунки из серебряных шариков. А когда малыш захочет стереть изображение и создать новое, нужно лишь нажать на шарики – они опускаются внутрь планшета. Такая игра прекрасно развивает тактильные ощущения, а при нажатии подушечки пальцев получают приятный массаж.
Особенности:
- дизайн с любимыми героями;
- лист наклеек;
- компактный магнитный стилус;
- размер рабочей поверхности: 22×1×18 см;
- ребенок сможет создавать геометрические фигуры, цветы, буквы и более сложные узоры, которые - требуют больше времени и усилий.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 22 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 380-04 /05/06/380
Магнитная доска Avengers (магнитная игра, стилус, наклейки, в коробке) 380-04/05/06/380
371 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

