



Автотренажер “Animal Adventure” мгновенно погружает ребенка в увлекательную дорожную игру! Внутри машинки прячется площадка с подвижным полотном, по которому мчится маленькая машинка.
Руль реагирует на повороты, так что малыш реально “ведет” машинку, маневрируя между препятствиями. Смешной персонаж сверху сопровождает игру, добавляя настроения. Игрушка создана так, чтобы каждый ребенок чувствовал себя настоящим водителем и тренировал реакцию, внимание и координацию, играя с удовольствием!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде яркой машинки;
- автотренажер имеет подсветку;
- подвижная лента воспроизводит трассу с машинками;
- звуки;
- мелодии;
- регулировка громкости;
- фразы озвученно на английском;
- руль двигает машинку под прозрачной пластиной слева и вправо;
- подставка на силиконовых присосках;
- размеры: 39,5х24х21,5 см;
- работает от сети (есть USB-кабель) или 4-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 243 мм |
| Длина упаковки | 396 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 808 E
Автотренажер Animal Adventure (39,5х24х21,5 см, подсветка, звуки, на батарейках и от сети, англ. язык) 808 E
1 255 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

