

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот микроскоп в стильном дизайне с любимыми героями вдохновит ребенка на первые научные открытия! Он имеет подсветку и увеличение 100х, 300х, 600х и 900х, открывающую малышу целый невидимый мир. В комплекте есть необходимые инструменты, скалка и перхоть, чтобы сразу приступить к исследованию. Такая игрушка развивает внимательность и любовь к науке!
Особенности:
- размеры микроскопа: 7х10,5х19,5 см;
- подсветка;
- работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- дизайн с изображениями любимых героев;
- увеличение 100х, 300х, 600х та 900х;
- инструменты в комплекте;
- стекла;
- лупа;
- выполнено из качественного пластика;
- для детей от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7323
Микроскоп детский Frozen (увеличение 100х,300х,600х и 900х, инструменты, лупа, стекла, подсветка, на батарейках) 7323
663 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

