



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотели бы вы стать владельцем эпической коллекции трансформирующейся специальной техники.
От работа до транспортного средства.
Этот трансформер может легко изменять свою форму и функцию, что позволяет детям создавать множество разных образов и историй.
Эта игрушка развивает творческие способности детей. Они могут создавать свои уникальные образы, развивая при этом свое воображение.
Трансформер дает возможность научить детей понятиям о геометрии и механике через игру и развлечение.
Упаковка – коробка.
Стройтехника: 2 вида (экскаватор, бензовоз)
Высота робота 16см.
Размер упаковки: 23,5-26,5-8см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: LJ1682ED
Трансформер спецтехника (2 вида, экскаватор, бензовоз, робот 16см) LJ1682ED
398 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

