

Интерактивная карта для маленьких исследователей!
Начните изучать географию вместе с этим настенным плакатом, который не только покажет, но и расскажет малышам все-все-все о животном мире нашей планеты. Плакат имеет 122 сенсорные кнопки, которые отзываются на нажатие стишками, интересными фактами, песенками и сказками. Также игрушка имеет режим “испить”, с которым ребенок сможет проверить свои знания в процессе интересной игры.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- озвучка украинский язык;
- регулировка громкости;
- названия животных, океанов, континентов;
- интересные факты;
- режим экзамена;
- сказки и песни;
- 122 сенсорные кнопки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Длина | 55 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2.5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 403 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97899
Интерактивный плакат "Карта мира" WToys (укр.озвуч., названия животных, океанов, континентов, сказки, песни, рег. громкости) 97899
403 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

