



Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Кубик Крутик" - интересная интерактивная игрушка, реагирующей на переворачивание!
Этот волшебный кубик завораживает:
- поет песенки
- воспроизводит мелодии, стишки и звуки животных
- а еще имеет волшебную подсветку, яке делает игру еще более интересной!
Особенности:
- 6 интерактивных сторон
- Реагирует на переворачивание!
- Разноцветная подсветка
- Выключается автоматически
- Легкий и удобный для маленьких ручек
"Кубик Крутик" развивает слух, внимание, мелкую моторику и учит первых слов в формате веселых игр.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: HB 0076
Интерактивный обучающий "Кубик-крутик" LIMO TOY (музыка, звуки животных, стихи, песни, свет, животные) HB 0076
488 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

