

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный робот-трансформер станет настоящим героем в коллекции ребенка! Игрушка легко превращается из машины в робота, даря двойное удовольствие от игры. Реалистичный дизайн, оружие и подвижные элементы создают ощущение настоящих приключений. Такой герой поможет развить воображение, логику и станет ярким подарком для маленького любителя техники.
Особенности:
- робот - трансформер;
- высота: 25 см;
- игрушка превращается из машинки в робота и обратно;
- высокая степень детализации;
- в набор включены оружие для робота.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 353 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8816-15
Трансформер робот-машина (высота 25 см, оружие, в коробке) 8816-15
635 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

