
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом наборе — сразу два крутых трансформера, которые легко превращаются из машин в роботов! Каждый герой имеет свой уникальный стиль и оружие, так что игры становятся еще более динамичными и интересными. Малыш сможет устраивать захватывающие сражения, придумывать истории и почувствовать себя настоящим командиром роботов. Идеальный подарок для любителей техники и приключений!
Особенности:
- 2 работы-трансформеры;
- средняя высота: 18.8 см;
- игрушки превращаются из машинок на роботов и обратно;
- высокая степень детализации;
- в набор включено оружие для роботов и аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 188 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 810 мм |
- Цена: 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0754-2 A
Набор трансформеров детский (2 трансформера, оружие, аксессуары, в коробке) 0754-2 A
608 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

