
Эта интересная развивающая игрушка в виде мозаики с разноцветными плоскими шариками, созданная для развития малышей через увлекательную игру. Такая игрушка станет отличным подарком для малышей, познающих мир через предметы.
Комплектация:
•игровое поле;
•магнитная ручка;
•72 элемента мозаики – разноцветных плоских шариков.
Особенности:
• Дизайн игрового поля имеет форму в виде милого цыпленка, какраво-желтого цвета, поэтому процесс игрушки привлечет внимание детей к игре.
• 8 двусторонних карточек – игрушка предлагает 16 различных вариантов изображений для ребенка, которые она может выполнить, собирая части мозаики и формируя разнообразные фигуры.
• Имеется удобный держатель карточек, выполненный в лапках цыпленка.
• Магнитные элементы – части мозаики прикрепляются к доске с помощью магнитов, что позволяет ребенку безопасно и легко складывать различные конструкции.
Развитие: мозаика помогает развивать мелкую моторику, координацию, логическое мышление, тренировать усидчивость, внимательность и умение решать задачи, одновременно создавая интересные образы и фигуры.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 28,5х21,4х5,3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1919-1
Магнитная мозаика (доска, палочка, задача повторить изображение) A1919-1
412 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

